Сургут, 05.03.2020, 18:19

Суд первой инстанции оспорил аннулирование ВНЖ - вернуть ли его?

Вопрос №17046325 из г. Сургут
опубликован 05.03.2020, 18:19
Суд первой инстанции вынес решение об отмене постановления УМВД об аннулировании ВНЖ, решение не вступило в законную силу. Должны ли вернуть ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решение вступит в законную силу, если не будет обжаловано в течение указанного в нем срока. А если будет, то только в том случае, если его оставит в силе вышестоящая инстанция. Дело вернется с регионального суда через 2-3 недели и только потом вернут ВНЖ.

05.03.2020, 18:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

ВНЖ вернут после вступления Решения в силу.

05.03.2020, 18:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Уточните вопрос...

26.03.2020, 22:45

Подскажите, может ли судья вынесший решение в суде первой инстанции, быть членом апелляционной комиссии?

10.03.2020, 09:31

Доброе утро Жанна! Апелляционное решение выносится вышестоящим судом, соответственно и судья другой.

10.03.2020, 10:03

Назначена дата рассмотрения дела апелляционной комиссией. По результатам вынесения постановления, возможны ли дальнейшие процедуры, так как это дело административного порядка.

26.03.2020, 22:23

Лично я готов отвечать согласно моей подписи в ответе.

26.03.2020, 22:46