Одну по соду приватизировала я. считаю, что каждому сыну должно достаться по комнате.
Получила с мужем квартиру в ордер были вписаны мы и двое сыновей. Муж умер. Старший сын женился и прописал своих детей. Я мать и не могу смириться с тем, что младшего сына обездолили. Ведь в квартире три комнаты. Одну по соду приватизировала я. считаю, что каждому сыну должно достаться по комнате. Мы все инвалиды по зрению. Как нам разъехаться.
Понимаю, что необходимо согласие всех на приватизацию. а как же тогда с правом каждого гражданина РФ на первичную приватизацию. значит, мы не в руках закона, а в руках своих близких.
необходимо согласие всех зарегистрированных