Кто должен проложить дорогу к многоквартирному дому?

• г. Брянск

Я проживаю в многоквартирном доме и дорого к дому разрушена... Дорога не делалась более 15 лет. На запрос в администрацию города, был получен ответ, что дорога к дому находится на территории Колледжа который находится по соседству с домом. Соответственно вкладывать деньги в ремонт дороги администрации не имеет право. Но к Дому больше нет дорог ни тротуаров. Вдобавок в связи с антитеррором учебное заведение обнесено забором. Людям негде идти.. везде грязь... на машине с трудом проезжают люди. Кто должен сделать дорогу к дому? В моем понимании администрация должна проложить дорогу в обход территории колледжа! Ведь подъезд к дому обязан быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дорогу обязана делать администрация.

Берите письменный отказ и иск в суд подавайте - вероятность выигрыша - 99%