Скажите пожалуйста, должна ли я прикладывать выписки по пластиковым картам и вкладам?
Муж заполнил декларацию (на себя и член в семьи) в отделе кадров просят приложить выписки по картам, по вкладам, копии свидетельств о регистрации права собственности на недвижимое имущество и транспортные СРЕДСТВА. НА СКОЛЬКО ЭТО ЗАКОННО!?
Ирина вопрос раскрыт не полностью. Куда прикладывать и зачем. Для кого.
Ваш вопрос не понятен. Опишите ситуацию и для чего вас просят приложить данный документы.