Повреждения и травма на концерте - как возместить убытки после неадекватного поведения певца

Я работала на концерте (фотографом) и неадекватный певец со сцены бросил в толпу микрофон в результате чего удар попал мне в голову и отлетел в телефон (телефон разбит) По состоянию здоровья есть справка из больницы Что делать дальше как быть, есть объяснительная из полиции о происшествии Как можно возместить убытки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно исполнить задуманное в судебном порядке. Для этого Вам необходимо знать данные лица, который испортил имущество, по возможности найти свидетелей, и, наконец, юридически грамотно составить исковое заявление, согласно ст. ст. 131-132 ГПК РФ, и подать его в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, вы в полицию обращались? Отказали в возбуждении дела? Объяснения подтверждают ваши доводы?

Свидетели имеются данных обстоятельств?

В судебно порядке вы имеете право компенсировать свой ущерб, надо его только правильно оценить.

Буду рад помочь вам в решении вашего вопроса.