Могут ли отказать в приеме в школу по месту временной регистрации?
Помимо свободных мест, их нет ни в одной, ни в другой школе, является ли преимущественным адрес по прописке перед адресом регистрации, могут ли по этой причине отказать?
Прописка и регистрация - это одно и то же.
Сначала принимаются по постоянному месту жительства, затем по месту пребывания - временно регистрации..
Здравствуйте,
Могут, если в школе нет свободных мест
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина!
Все зависит от того, имеются ли в школе места доля приема детей.