Подписал договор займа с МФО, но деньги не взял, отпала необходимость. Каковы мои действия, чтобы расторгнуть договор.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Считайте свой договор там все прописано.

Как же так у вас получилось, что договор остался, а денег нет? Обращайтесь с заявлением о расторжении договора в МФО. Есть вопросы - пишите в личные сообщения юристу сайта.