Муж в армии положены ли алименты
Здравствуйте,
Да, пособие вам выплачивать будут. В силу ст. 12.5. ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"-Вы как мать ребенка имеете право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
Если ребенку еще нет 3 лет, то до достижения указанного возраста, Вы вправе обратиться в органы социальной защиты для назначения ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
На алименты с его денежного довольствия.
Карина какие алименты с армии. Он же там не работает. Сколько лет или месяцев ребенку и работали вы сами до родов или нет все эти вопросы и ответы на них вы можете узнать у юриста в социальной защите населения.