Здравствуйте меня зовут Вера! У меня однокомнатная квартира 23 кв,пл коммуналку плачу ежемесячно и во время, мне приписывают долги
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам необходимо обратиться к юридическим лицам, которые указывают в платёжном документе сведения о наличии задолженности.
Если платёжные документы формируются расчётным центром, можно попробовать сначала узнать там - возможно, договором с соответствующим исполнителем услуги предусмотрено предоставление консультаций; если нет, тогда - непосредственно к лицу, оказывающим услугу.
В случае неудовлетворения Вашего заявления либо если ответ Вас не устроит, можно обратиться в прокуратуру и суд.
Всего доброго!