Реорганизация снт Денисовка - создание нового снт без оповещения владельцев и судебный спор из-за взносов
В снт Денисовка решили сделать реорганизацию всего 417 участков и с 1 по 122 участков вывести и создать новое снт княжий сад. Владельцев с 1 по 122 не оповестили об этом. Но на собрании снт Денисовка проголосовали за там же они утвердили
Устав и выбрали председателя, через пол года владельцы об этом узнали потому-то на них новый председатель нового снт подал в суды что получить входные 100000 рублей в новое снт.
Уточните вопрос, два взаимоисключающих положения - владельцев не оповестили, однако они за все требуемые для этого вопросы проголосовали.