Барнаул, 06.03.2020, 06:32

Тут увидел что отчисления 2 ндфл и другие налоги является добровольными правда ли это?

Вопрос №17047853 из г. Барнаул
опубликован 06.03.2020, 06:32
Тут увидел что отчисления 2 ндфл и другие налоги евляется добровольными правдо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не правда.

Добровольность означает в данном случае, что Вы можете оплатить все налоги одной суммой с одним документом, а можете каждый налог отдельно.

06.03.2020, 06:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Алексей

Надо понимать так, ранее только юридическим лицам (организации) законом было предоставлено право вносить по оплате налога авансовый платеж, а теперь и гражданам дано такое право.

06.03.2020, 06:36

Сказали что это добровольне взносы.

06.03.2020, 06:44

В интернете много всего говорят и вводят в заблуждение. Не верьте.

06.03.2020, 06:45

Аванс это по факту - добровольный взнос, а если речь идет о договоре, при наличии договора, аванс становиться - задатком.

06.03.2020, 06:46

Кто вам конкретно сказал. Неправильно сказали.

06.03.2020, 06:47