Мужу 73 года получает 6 и. Пенсии такая маленькая сумм потому что не учтен весь стад работы на самом деле что делать?
Здравствуйте! Пусть Ваш муж обратиться в Управление ПФ с заявлением. В заявлении просите предоставить письменный расчет размера пенсии. Заявление составляется в двух экземплярах, один отдаете в ПФ, на другом просите поставить отметку о получении и этот экземпляр остается у Вас. Если у Вас остались вопросы - обращайтесь.
Вам необходимо обратиться в ПФР (пенсионный фонд) города с заявлением о перерасчете пенсии.