«Как бороться с шумными соседями сверху, которые мешают спать»
Соседи сверху по ночам стирают в машинке, которая прыгает и стучит по потолкк, так,что стук и вибрция идет по всему потолку. Разговаривали с ними (отрицают, говорят, что не у них), звонили председателю тсж (та им тоже звонила, разговаривала). Безрезультатно. Что делать? не спим.
Лучший ответ
Один из вариантов в этот момент вызвать полицию с жалобой на шум в доме, чтобы приехали и провели расследование...
Хороший ответ. Спасибо!