Где взять бланк заявления о пересмотре с возможностью восстановления сроков обжалования и заявление на пересмотр дела?

Вопрос №17048219 из г. Хабаровск
опубликован 06.03.2020, 08:51
Можете подсказать где взять бланк заявления о пересмотре с ходатайством о восстановлении сроков обжалования, и заявление на пересмотр дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких бланков не существует... каждый адвокат (юрист) имеет свою наработанную базу и навряд ли вам ее передаст... Тем более нужно более четко понять суть проблемы, чтобы правильно все написать...

06.03.2020, 08:54

Здравствуйте!

Для подготовке необходимых Вам документов Вы можете обратится к юристу и Вам грамотно все подготовят.

С Уважением!

06.03.2020, 08:53

Вы можете помочь подготовить такие заявления?

06.03.2020, 08:56

Да, нужно понять суть проблемы - идеально это вам позвонить на тел. конкретного адвоката, обсудить, оплатить и получить на эл.почту ваш заказ...

06.03.2020, 08:58