Мне отказали в возбуждении дела об административном правонарушении на мою поцарапанную машину. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию?
Мне поцарапали машину. Из полиции пришло письмо, об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию с этим письмом?
Здравствуйте!
Для решения вопроса о выплате страхового возмещения Вам необходимо предоставить в страховую компанию принятое решение полиции. В случае отказа в самой выплате можете оспорить действия страховой, да и постановление полиции, при несогласии с ним, также может быть обжаловано.
Добрый день. Смотря что в нем написано, установлен ли виновник.