Мы с женой продаем нашу квартиру Надо ли платить налог с продажи и какова его величина в процентах от прибыли?

Мы с женой продаем нашу квартиру Надо ли платить налог с продажи и какова его величина в процентах от прибыли? Какой налог с продажи квартиры. Стоимость квартиры Менее 250 т.р.
Лучший ответ

Алексей, если вы владели квартирой на праве собственности более 3 лет, то никаких налогов платить не придется.

Хороший ответ. Спасибо!

Налог вы платите 13 % с суммы превышающей 1 млн. руб., а если дом в собственности более 3-х лет то вся сумма налогом не облагается.

УДАЧИ!!

Спасибо за вашу работу!