Вернуть деньги от недобросовестного брокера BitFXMarkets
Лучший ответ
Здравствуйте. Если данная фирма зарегистрирована не на территории России и не имеем соответствующей лицензии это практически невозможно.
Спасибо, что проконсультировали!
Лилия, добрый вечер! В ходе досудебного урегулирования, помог брокеру вернуть денежные средства с иностранной брокерской платформы в размере 500 000 USD. Ссылочка на вышеуказанную работу и все остальные консультации только в ходе личной переписки и только платно. Моя почта: denis.gabdrakhmanov@inbox.ru