Пенсионер МВД РФ не получает путевку на санкурлечение - может ли он получить компенсацию?
Я пенсионер МВД РФ с 2005 года, однако ни разу до сих пор своим правом на санкурлечение воспользоваться не смог - путевку мне не дают. Объясняют, что желающих больше чем путевок. Вопрос: могу ли я получить взамен компенсацию за неиспользование санкурлечение?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Компенсация за неиспользование санаторно-курортного лечения (СКЛ) пенсионерам МВД не выплачивается! Ранее выплачивали компенсацию.