Ачинск, 06.03.2020, 21:17

Перерасчет алиментов - что будет, если бывшая супруга восстановит исполнительный лист?

Вопрос №17051158 из г. Красноярск
опубликован 06.03.2020, 21:17
Не плачу алименты с апреля 2019 года, исполнительный лист у меня на руках, будет ли перерасчет алиментов если бывшая супруга подаст на восстановление исполнительного листа? И с какого времени будут считать алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С апреля 2019 года. Лучше отдайте и платите т.к. потом 50 % зарплаты будут перекидывать. Ведь ваши дети тоже хотят кушать минимум 3 раза в день. Ходить как и их сверстники куда то. заниматься в музыкальной школе. Лбо в каком то кружке. А это все стоит денег. Я понимаю вы с женой в контрах может быть. Но зачем солить своим же детям.

06.03.2020, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, как оказался у вас исполнительный лист?

06.03.2020, 21:19

Сама отдала, чтобы когда я устроюсь официально, я должен был его отдать в бухгалтерию.

06.03.2020, 21:23

Ну значит с момента направления исполнительного листа приставам начнется взыскание.

06.03.2020, 21:27