Извещение о наложенном иске от приставов за штраф ГИБДД - Пришло по СМС, но не получал писем счастья
По СМС мне пришло извещение, что на меня наложен иск от приставов за штраф ГИБДД. Писем счастья я не получал. Хочу узнать, суть нарушения.
Лучший ответ
Сергей Петрович, приставы иск не накладывают. В СМС должны быть координаты исполнительного производства. На сайте судебных приставов, по номеру исполнительного производства вы узнаете фамилию пристава и основания для возбуждения производства (суть наказания).