Готовящийся визит выездных инспекторов - уведомление и возможные проблемы.
УВЕДОМЛЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ ВИЗИТЕ ВЫЕЗДНЫХ Инспекторов.
Пришло такое письмо на электронную почту от компании ООО Эверест, компания коллектив наверное, пишут что приедут 7 Марта с 9.00 до 13.00 или 8 Марта с 13.00 до 20. 00 могут ли они приехать? И как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, приехать могут
Будут выяснять почему у вас просрочка. Но вы вправе не впускать коллекторское агенство в свое жилье.
Они могут пойти к соседям?
Могут уточнить проживаете ли вы.