Готовящийся визит выездных инспекторов - уведомление и возможные проблемы.

Вопрос №17051275 из г. Самара
опубликован 06.03.2020, 21:57
УВЕДОМЛЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ ВИЗИТЕ ВЫЕЗДНЫХ Инспекторов. Пришло такое письмо на электронную почту от компании ООО Эверест, компания коллектив наверное, пишут что приедут 7 Марта с 9.00 до 13.00 или 8 Марта с 13.00 до 20. 00 могут ли они приехать? И как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, приехать могут

Будут выяснять почему у вас просрочка. Но вы вправе не впускать коллекторское агенство в свое жилье.

06.03.2020, 21:59

Они могут пойти к соседям?

06.03.2020, 22:01

Могут уточнить проживаете ли вы.

06.03.2020, 22:04