Как решить вопрос по коммуналке в комнате общежития, где не живу уже больше 10 лет и столкнулся с долгами и приставами

Прописана в комнате общежития, но там не живу уже больше 10 лет, а за коммуналку долги которые требуют приставы, и арестовали кредитную карту, можно ли как нибудь решить вопрос по коммуналке в мою сторону.

Лучший ответ

Евгений, вам нужно обжаловать судебный приказ. Далее если вы по новому месту жительства не зарегистрированы, то вам потребуется регистрация по месту пребывания по новому месту. Затем нужно будет обратится с заявлением о неначислении вам коммунальных платежей.