Как найти свою биологическую мать - история поиска родных после 48 лет без документов об усыновлении
Меня подкинули к дому малютки в возрасте нескольких дней от роду. Документлв при мне не было, лишь по прямым признакам можно было определить, что родилась в роддоме. Было это 48 лет назад. Биологические родители умерли. Документов об усыновлении не нашла дома. Возможно ли узнать свои "корни", то есть, биологическую мать, хотя бы?!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Можно попробовать узнать свое происхождение по тесту днк. Но тут главное, не нарваться вам на мошенников.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!