Нижний Новгород, 07.03.2020, 01:35

Как правильно указать адрес председателя ТСЖ при смене в Р 14001?

Вопрос №17051677 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.03.2020, 01:35
При заполнении Р 14001 при смене председателя ТСЖ нужно указывать адрес нового председателя ТСЖ, совпадающий с адресом где организовано ТСЖ этот.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ТСЖ произошла смена председателя В налоговую сдается форма Р 14001 в ней нужно написать адрес председателя он проживает по другому адресу а в ТСЖ у него собственность Вопрос какой адрес указывать в Р 14001: по прописке или где у него собственность.

07.03.2020, 10:58

Именно по прописке, а не там где собственность.

07.03.2020, 11:19

Это поле обязательно у заполнению. В противном случае документы не пройдут регистрацию.

07.03.2020, 05:30

В ТСЖ произошла смена председателя В налоговую сдается форма Р 14001 в ней нужно написать адрес председателя он проживает по другому адресу а в ТСЖ у него собственность Вопрос какой адрес указывать в Р 14001: по прописке или где у него собственность.

07.03.2020, 10:58

Именно по прописке, а не там где собственность.

07.03.2020, 11:19