Я живу у тети в кооперативной квартире и прописана десять лет имею я право на долю квартиры.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но само по себе, наличие регистрации по месту жительства - не влечет за собой возникновения каких либо прав или обязательств, в отношении этого жилья, где зарегистрированы.

Нет, ни каких прав на квартиру.