Суд признал два нежилых помещения общим имуществом - отсутствуют записи о прежних и новых правообладателях

• г. Екатеринбург

По решению суда признаны общим имуществом два нежилых помещения в выписке запись прежних собственников правообладателей прекращена отсутствует запись правообладателя общее имущество собственников дома по решению суда. ТСЖ не заявляет о своих правах собрания есть а в егрн нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не ясен. Уточните.