Можно ли въехать в РФ после просрочки регистрации и суда о выезде?
Я являюсь гражданином Кыргызстана. Так получилось что я просрочил регистрацию, режим пребывания в РФ. В прошлом году был суд назначили самостоятельно покинуть страну, и штраф в 2000 р. Я покинул страну. Теперь вопрос. Смогу ли я въехать в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать решение суда, если есть основания. Так только по окончанию срока.