Муж украл мои накопления на квартиру и украшения мамы - как доказать вину и защитить свои права?
Я откладывал деньги 5 лет, с детских пособий, зп, родители давали. В итоге была внушительная сумма, копила на квартиру. С мужем развелись в 2014 году, но с 2016 снова жили вместе. В итоге, он украл эти деньги, украл золотые украшения моей мамы. Что делать? Доказательств для подачи заявления в МВД никаких нет, что это он украл. Что мне делать?
Лучший ответ
Всё же стоит написать заявление, будет проведена соответствующая работа (в том числе и с Вашим мужем).