Можно ли выйти замуж и поменять фамилию, получая пенсию по потере кормильца? Какие изменения нужно внести в документы после свадьбы?
Я получаю пенсию по потере кормильца, папа умер. Мне недавно исполнилось 18 лет, я её получаю так как учусь в техникуме.
Сейчас я выхожу замуж. Можно ли выходить замуж и менять фамилию даже если получаю пенсию по потере кормильца. Не прекратят ли мне выплаты?
И ещё один вопрос. Когда я поменяю фамилию мнп надо все документы, счета и т. д. менять?
Лучший ответ
Со сменой фамилии нужно менять все документы. Пенсию Вам платить не перестанут пока Вы учитесь в учебном заведении, но только до 23 лет.