Как вернуть билет на рейс авиакомпании Победа в Испанию после указания мэра Москвы отменить выезд 08.03.2020?
Вопрос можно ли вернуть билет авиакомпании Победа купленный 2 месяца назад с датой вылета в Испанию 08.03.2020 в связи с указаникм мэра Москвы от 05.03.2020.
Лучший ответ
Да, если билет возвратный. Навряд ли Авиа компания будет возвращать стоимость билетов в иных случаях (кроме закрытия для авиаперелетов границы, как с Грузией в прошлом году)
Билет к сожалению невозвратный.