Я проработал не крайнем севере 6 лет 7 месяцев,. Можноли ли этот стаж суммировать горячей сеткой электросварщика.
Я проработа не крайнем севере 6 лет 7 месяцев,. Можноли ли этот стаж ссумировать горячей сеткой электросварщика.
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Стаж электросварщика, если он не на Севере был - с северным стажем нельзя суммировать, наоборот, северный стаж со стажем электросварщика - можно.