Травля и издевательства над инвалидом - как бороться за права своего ребенка в школе?
Дальше повторную жалобу в прокуратуру в минобразования, попробуйте заявление уполномоченному по защите прав человека. По первой жалобе в прокуратуру телеграмму с требованием на получение ответа на первичное обращение в порядке ФЗ-59
А кроме прокуратуры никуда не обращались? В полицию или следком (в зависимости от того, что конкретно совершено, какое преступление) надо обращаться. Прокуратура лишь передаст материал в один из двух указанных органов.
Директор - заинтересованное лицо в таких случаях. Ей отвечать за все, что произошло. Могут не только уволить.
На директора тоже жаловаться можно при наличии доказательств сокрытия преступлений.
Впрочем, нужны подробности. Слишком кратко и мало что понятно. Потому можно ошибиться при консультировании. Только Вы знаете все нужные юристам подробности.
Заявление в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестных лиц по ст.132, ч.3, п."а".