Кассир утаил 2000 тыс. рублей из кассы, но вернул их после выявления - что ждет его дальше?

Кассир считал кассу и обнаружил излишку 2000 тыс рублей, не сказал не кому и положил себе в Карман, когда на следующей день выяснилось почему излишка кассир положил их обратно в кассу. Заведующая магазина это увидела по камерам и взяла объяснительную. Эта объяснительная директору идёт. Что за это будет кассиру? Когда директор эту объяснительную прочтёт, то кассира уволят? Или штрафанут?
Лучший ответ

Добрый день. Имеет право уволить.

То что нужно. Спасибо!

Никто вам ничего не скажет. После всё сами и узнаете. Недоверие к кассиру можно уже инкриминировать.

Благодарю Вас!