Могут ли взыскать с виновника ДТП разницу между выплатой страховой и стоимостью ремонта при оформлении по европротоколу и ущербе до 100 тысяч рублей?

• г. Салехард

День добрый. Могут ли с меня как с виновника дпт взыскать поторпевший разницу между выплатой страховой компании и стоимостью на ремонта? Дтп оформлено пл европротоколу. Сумма ущерба не привышает 100 тысячь рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут взыскать разницу, о которой вы пишите.