Могут ли пристава арестовать кредитный расчётный счёт или денежные средства на нём?

Вопрос №17055868 из г. Якутск
опубликован 08.03.2020, 18:37
Могут ли пристава арестовать кредитный расчётный счёт или денежные средства на нём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да они так делают, еще и списывают денежные средства с кредитных карт.

08.03.2020, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо за ответ. Но законно ли это? Я где то читал, что нет..

08.03.2020, 19:00

Они производят меры принудительного исполнения по всем счетам принадлежащим должнику.

08.03.2020, 19:03