Могут ли сестра и мать отсудить у меня квартиру, полученную от отца в наследство?

• г. Барнаул

Мой отец получил наследство дом от своего отца, продал этот дом, купил мне квартиру, купля продажи оформлена на меня, может ли моя сестра и мать у меня это отсудить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш отец праве распорядиться своим имуществом и деньгами по своему усмотрению. Данные деньги являются его единоличной собственностью так как получены от реализации наследственного имущества. Которое разделу не подлежит. Никто не отсудит у вас квартиру. Удачи.