Симферополь, 08.03.2020, 20:18

Каким образом гражданин РФ может заехать на Украинской машине на территорию России?

Вопрос №17056095 из г. Симферополь
опубликован 08.03.2020, 20:18
У меня гражданство РФ, Молдовы, Украины и Румынии. Живу в Крыму. Мать старенькая на територии Молдовы часто болеет приходится часто ездить. Могу я купить авто на територии Украины и заехать в РФ потому что на Росийских машинах Украина не пускает. Каким образом можно заехать на територию РФ на Украинской машине как гражданин РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий вы можете въехать на рос машине как гр РФ,на укр машине как гр Украины.

09.03.2020, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выеснится что я гражданин РФ и поставят машину на штраф площадку?

09.03.2020, 13:08

Какой регистрации машина?

09.03.2020, 13:28

В первоначальном вопросе было написанно что машина Украинская. Меня интересует законодательство РФ.

09.03.2020, 15:22

Да вы можете ввезти автомобиль укр регистрации как гр Украины.

11.03.2020, 12:09