Как решить проблему с оплатой вывоза ТКО в разных местах проживания?

• г. Москва

Живу одна в квартире и плачу за вывоз ТКО Рузскому оператору. Имею жилой дом и плачу за вывоз ТКО тому же Рузскому оператору. Могу ли я расторгнуть один договор по причине что я не могу находиться одновременно в двух местах и платить за вывоз ТКО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо "мусорному" оператору подать заявление на перерасчет и начислению платы только по одному лицевому счету (квартира), Укажите, что проживаете постоянно по адресу в квартире (приложите копию паспорта)