Я хотел узнать. Вчера в меня въехала машина, машина арендованная, на прокат взята была. Что теперь будет.
Я зотел узнать. Вчера в меня въехала машина, машина арендованная, на прокат взята была. Что теперь будет.
Лучший ответ
Собственники таких машин обычно имеют страховку ОСАГО без ограничения, либо КАСКО. Если не Вы виновник, то переживать не о чем.
Я вам очень благодарен. За помощь.