Как не попасть на мошенников - опыт покупки фальшивого парфюма в магазине
Пришел в магазин человек, предложил парфюм (всё запечатлел, коробка целая, стикер с Летуаля,), говорит""брат в Летуале работает, подарил парфюм мне, а мне нужны деньги, вы не купите, не дорого,, естественно, это заманчиво, осмотрев всё,купила, прийдя домой, обнаружила, что это поделка, как мне быть и куда обращаться, он оставил контактный номер телефона.
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, в данной ситуации Вам будет сложно доказать тот факт, что Вы договаривались приобрести именно оригинал.
Обращаться нужно в полицию... напишите заявление...
Обратитесь сначала к нему. Если откажет в возврате средств-в полицию.
Раз оставил, позвоните ему, послушайте что он скажет. А вообще вы ничего не сделаете.