При оформлении льготной пенсии в пенсионном фонде отказывают, мотивируя, что в списке 1 написано-мастер

• г. Сызрань

При оформлении льготной пенсии в пенсионном фонде отказывают, мотивируя, что в списке 1 написано-мастер, а в справке с завода производственный мастер, хотя и есть подтверждение с завода на вредные условия, ссылка на список 1 есть разница между мастером и производственным мастером на заводе при уходе на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ ПФ и оспорьте его в суде.