Отец перестал платить алименты - как наказать организацию и алиментщика?
Добрый день! Недостаточно сведений в Вашем вопросе. Возможно, и никто не понесёт наказания. Консультации по алиментам - в категории бесплатных в определенных юридических консультациях Вашего города. Позвоните в любую Адвокатскую консультацию своего города, спросите, какие (телефон и адрес) Адвокатские консультации оказывают бесплатные консультации по вопросам взыскания алиментов, звоните туда и записывайтесь. Напрямую в своём городе Вам быстрее окажут помощь. Или опишите всю ситуацию, но в целом. Удачи!
Здравствуйте, исполнительный лист получается вами и передается на исполнение судебным приставам, либо лично вами направляется по месту постоянного места работы должника. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на действия организации.