Что делать, если ребенку исполнилось 18 лет и он совершил административное правонарушение - вызов в комиссию по делам несовершеннолетних.
Ребенку исполнилось 18 лет и он совершил административное правонарушение, а пришел вызов в комиссию по делам несовершеннолетних. Что делать?
Лучший ответ
Что делать - зависит от того, какого результата вы хотите достичь, избежать наказания или наоборот, выполнить все по закону.