Отправила деньги мошенникам с сайта екц НДС на киви, как вернуть деньги обратно?
Отправила деньги мошенникам с сайта екц вндс на киви, как вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ.
Да никак не вернете, если это мошенники. В полицию нужно обращаться с заявлением.