Могли я восстановится в армию я офицер запаса вуз 850300 старший лейтенант мне 39 лет.
Здравствуйте, разъясняю, что согласно п. 4 ст. 9 Положения о порядке прохождения военной службы новый контракт может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе, ранее проходившим военную службу по контракту, не достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, при условии его соответствия требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, и при отсутствии оснований, предусмотренных пунктом 10 статьи 8 настоящего Положения, либо при зачислении в военно-учебное заведение.
С гражданином, проходившим военную службу по контракту, достигшим предельного возраста пребывания на военной службе и имеющим воинское звание высшего офицера, новый контракт может быть заключен в порядке, определенном статьей 10 настоящего Положения.
Положение о прохождении службы открываем и читаем. Ищем ту часть куда вас могут взять.