Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту, если прошёл год и страховка в альфа страховании?
Смотрите условия договора, а так вернуть страховку нельзя.
Скорее всего нельзя, так как от страховки необходимо было отказываться в течение 14 дней с момента её оформления.
Теперь чтобы понять-можно или нельзя вернуть деньги, надо читать условия страхования.
Здравствуйте.
Обычно в этой страховой компании договор страхования можно расторгнуть только в течение 14 дней.
Вы можете посмотреть договор страхования, возможно есть возможность расторгнуть договор и вернуть сумму страховой премии.
Увы, срок для отказа от страхования, установленный в 14 дней, пропущен.