LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.03.2020, 17:22

Сервисном обслуживании на телефон с ссылкой, что 365 дней, а в этом году 366 дней, проблемы возникли в последний день.

Вопрос №17058438 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2020, 17:22
Сервисном обслуживании на телефон с сылкой, что 365 дней, а в этом году 366 дней, проблемы возникли в последний день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда купили телефон?

09.03.2020, 17:23

8 марта 2019 год куплен телефон.

09.03.2020, 17:35

Сегодня последний день гарантии.

09.03.2020, 17:38

Но это так слабый аргумент со стороны сервисного центра Берется календарный год Если отказывают в обслуживании то жалуйтесь в Роспотребнадзор.

09.03.2020, 17:39