Несправедливость в армии - парень с проблемами с позвоночником оказался на фронте из-за связей командира
Тут требуется комплексная работа с комендатурой, военной прокуратурой и медиками-экспертами. При наличии медицинских документов, позволяющих оспорить законность призыва, можно еще и через суд попробовать. В любом случае, какие бы связи не были, при желании можно подключать механизмы огласки и тогда никто не захочет с этим командиром связываться. Рекомендую обратиться на личную подробную консультацию ко мне или любым другим юристам сайта для полной проработки позиции.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру и МО РФ через сайт.