Акции Гермес 1993 г. можно что нибудь с них получить.
На сегодня активы не обладают особой денежной ценностью. Единственный путь что-то из них выжать — перерегистрировать в цифровую форму и объединяться с другими держателями акций для формирования крупного пакета.
Это будет трудно, ведь в обороте 11 млн. акций. Но, только получив право голоса, можно предъявить претензии и начать получать дивиденды.
Пока дивиденды не выплачиваются вообще. На последнем собрании акционеров ОАО ПК «Гермес-Союз» (2012 г.) было решено не выплачивать дивиденды.
Если вам нужна актуальная информация, ее можно узнать напрямую, обратившись по адресу: г. Москва, ул. Суворовская, д. 6.