Составление договора об неразглашении для подрядчика - как защитить информацию о доработке программного продукта

Хотел бы проконсультироваться! Можете подсказать, суть вопроса состоит таким образом: Нужно составить документ, который можно будет предоставить подрядчику. Информация, а так же продукт не разглашался со стороны подрядчика. Есть программное обеспечение, которое нужно доработать. Продукт будет дорабатывать подрядчик, полностью продукт будет у него. Как нужно составить договор об неразглашении, что бы вся информация не утекла в сеть?!
Лучший ответ

Конечно в договор можно включить пункт. Что переданная вами часть программы и доработанная заказчиком относиться к конфиденциальной информации. И за ее распространение заказчик выплачивает вам штраф

в сумме. Но только потом в суде согласно статьи 1262. Государственная регистрация программ для ЭВМ и баз данных

ст 1 Правообладатель в течение срока действия исключительного права на программу для ЭВМ или на базу данных может по своему желанию зарегистрировать такую программу или такую базу данных в федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности.

Какую часть разработали вы и какую доработал заказчик.

Спасибо. Учту.

Составьте Договор или подпишите отдельно дополнение к Договору подряда. Укажите об этих обязанностях подрядчика и предусмотрите ответственность.

Согласен. Без регистрации авторского права на программу все соглашения про его охрану ни о чем.